Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKML.080.M16 SH80 (+/-5)
КОД:
10751430
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKML.080.M16
Вес:
0.72 кг
Штрихкод:
4687203825348
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 836.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKML.080.M16 SH80 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 500 Н |
Похожие товары
2 289.28 руб
Склад
3 637.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
Просмотренные товары
573.60 руб
Под заказ
8 295.00 руб
Нет в наличии
659.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
2 717.00 руб
Нет в наличии
1 375.36 руб
Нет в наличии
175 369.00 руб
Нет в наличии
849.00 руб
Под заказ
1 788.00 руб
Нет в наличии
8 006.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Нет в наличии