Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA MM25x25 M6x18 MM25250618
КОД:
10933447
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
MM25250618
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4657823200986
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 774.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA MM25250618
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х61 мм |
|---|
| Высота | 61 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 616.00 руб
Нет в наличии
573.60 руб
Под заказ
8 295.00 руб
Нет в наличии
1 805.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
4 837.00 руб
Под заказ
1 375.36 руб
Нет в наличии
373.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
1 788.00 руб
Нет в наличии
6 306.00 руб
Нет в наличии
4 954.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Нет в наличии