Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка на дверь Rosenberg R-355060
КОД:
10496171
Производитель:
Rosenberg
Артикул производителя:
R-355060
Вес:
0.254 кг
Штрихкод:
4096780758732
Габариты (ДxШxВ):
10 x 36 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 061.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка на дверь Rosenberg R-355060
Характеристики
| Габариты без упаковки | 79x90x370 мм |
|---|
| Длина | 79 мм |
|---|
| Материал | хромированная сталь |
|---|
| Ширина | 90 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.213 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | надверная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 8 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 8 шт |
Похожие товары
1 379.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
610.80 руб
Под заказ
595.00 руб
Под заказ
1 022.58 руб
Нет в наличии
167.00 руб
Под заказ
2 400.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
11 278.40 руб
Склад