Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PF25x25 M6 PF252506
КОД:
10933457
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PF252506
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4657823200429
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 774.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PF252506
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х25 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
383.00 руб
Под заказ
2 938.88 руб
Склад
7 008.00 руб
Под заказ
18 970.00 руб
Под заказ
996.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
3 177.00 руб
Под заказ
7 334.00 руб
Нет в наличии
10 010.00 руб
Под заказ
3 276.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ