Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор ISKRA PM25x30 M8x25 PM25300825
КОД:
10933446
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
PM25300825
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4657823201129
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 775.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор ISKRA PM25300825
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х55 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 196.00 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
2 505.00 руб
Под заказ
6 275.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Нет в наличии
15 283.00 руб
Под заказ
4 539.00 руб
Нет в наличии
19 673.00 руб
Нет в наличии
2 879.00 руб
Под заказ
8 299.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ