Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKCS.119.M16 SH60 (+/-5)
КОД:
10751467
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKCS.119.M16
Вес:
1.161 кг
Штрихкод:
4687203825133
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 19 x
4.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 165.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKCS.119.M16 SH60 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 190х119х48 мм |
|---|
| Высота | 48 мм |
|---|
| Длина | 190 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 119 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 641 Н |
Похожие товары
2 289.28 руб
Склад
3 637.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 674.00 руб
Под заказ
628.00 руб
Под заказ
219.48 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
3 748.64 руб
Под заказ
537.00 руб
Под заказ
4 121.00 руб
Под заказ
20 482.00 руб
Нет в наличии
14 888.16 руб
Нет в наличии
3 185.00 руб
Нет в наличии
6 739.00 руб
Под заказ
7 595.00 руб
Нет в наличии