Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSC.7550.M1212.M1212 SH55 (+/-5)
КОД:
10751329
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSC.7550.M1212.M1212
Вес:
0.427 кг
Штрихкод:
4687203823177
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 892.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSC.7550.M1212.M1212 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х50 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 300 Н |
Похожие товары
726.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
743.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
641.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
767.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
784.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 417.17 руб
Нет в наличии
21 164.64 руб
Нет в наличии
3 125.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
19 433.00 руб
Нет в наличии
28 470.00 руб
Нет в наличии
18 960.00 руб
Нет в наличии
49 330.00 руб
Нет в наличии
37 940.00 руб
Нет в наличии
20 260.00 руб
Нет в наличии
14 025.00 руб
Нет в наличии
1 891.00 руб
Под заказ