Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSC.7545.M1212.M1212 SH55 (+/-5)
КОД:
10751415
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSC.7545.M1212.M1212
Вес:
0.403 кг
Штрихкод:
4687203823160
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 896.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSC.7545.M1212.M1212 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х45 мм |
|---|
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 250 Н |
Похожие товары
726.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
743.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
641.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
767.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
784.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
913.00 руб
Под заказ
3 050.00 руб
Нет в наличии
1 282.40 руб
Нет в наличии
1 006.00 руб
Под заказ
4 101.00 руб
Нет в наличии
1 331.00 руб
Нет в наличии
21 433.00 руб
Нет в наличии
50 930.00 руб
Нет в наличии
6 200.00 руб
Нет в наличии
99.00 руб
Под заказ
5 166.00 руб
Нет в наличии
21 857.00 руб
Под заказ