Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портьерная штора Этель 7062885
КОД:
10526759
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
7062885
Вес:
0.186 кг
Штрихкод:
6900070628859
Габариты (ДxШxВ):
30 x 26 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 342.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портьерная штора Этель 7062885
Характеристики
| Цвет | светло-серый |
|---|
| Вес нетто | 0.186 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Длина | 265 см |
|---|
| Ширина | 145 см |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Светозащита | 40-50 % |
|---|
| Тип крепления | на крючки карниза, на трубу |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Шторная лента | да |
|---|
| Для кухни | нет |
|---|
| Подхваты в комплекте | нет |
|---|
| Вид материала | полиэстер |
Похожие товары
2 488.64 руб
Склад
1 920.80 руб
Склад
2 495.36 руб
Склад
2 838.08 руб
Склад
2 226.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 094.40 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Под заказ
5 141.92 руб
Нет в наличии
18 659.20 руб
Нет в наличии
52.00 руб
Под заказ
7 234.08 руб
Нет в наличии
3 821.00 руб
Нет в наличии
5 100.00 руб
Нет в наличии
69 592.32 руб
Нет в наличии
3 290.00 руб
Склад