Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор с наружной и внутренней резьбой Алтервиа M10x28 до 178 кг A00006.16006004010
КОД:
10183142
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00006.16006004010
Вес:
0.228 кг
Штрихкод:
4631163934916
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 998.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер Алтервиа A00006.16006004010
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х68х60 мм |
|---|
| Высота | 68 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.228 кг |
|---|
| Нагрузка | 500 Н |
Похожие товары
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
775.00 руб
Под заказ
765.00 руб
Под заказ
700.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 695.68 руб
Нет в наличии
5 717.60 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
29 656.00 руб
Нет в наличии
39 989.00 руб
Нет в наличии
11 100.00 руб
Нет в наличии
513.00 руб
Под заказ
1 951.00 руб
Нет в наличии
3 237.00 руб
Нет в наличии
5 689.00 руб
Нет в наличии
659.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ
1 473.92 руб
Нет в наличии
1 075.00 руб
Нет в наличии