Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSA.8055.M1237.M1237 SH55 (+/-5)
КОД:
10751450
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSA.8055.M1237.M1237
Вес:
0.595 кг
Штрихкод:
4687203821739
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 291.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSA.8055.M1237.M1237 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х92 мм |
|---|
| Высота | 92 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 350 Н |
Похожие товары
1 096.68 руб
Склад
1 163.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
921.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
977.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
945.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 999.00 руб
Нет в наличии
3 739.80 руб
Нет в наличии
1 577.00 руб
Под заказ
1 723.00 руб
Под заказ
2 767.00 руб
Под заказ
10 839.00 руб
Нет в наличии
3 894.00 руб
Под заказ
1 818.00 руб
Нет в наличии
3 455.00 руб
Под заказ
1 538.00 руб
Нет в наличии
809.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ