Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP0000060880-1К
КОД:
10526648
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP0000060880-1К
Вес:
1.04 кг
Штрихкод:
2038657063923
Габариты (ДxШxВ):
32 x 14 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 176.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP0000060880-1К
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х60 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 1.04 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 80 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
833.08 руб
Под заказ
1 696.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
1 118.34 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
1 620.64 руб
Склад
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 134.56 руб
Нет в наличии
1 204.00 руб
Склад
45 550.00 руб
Нет в наличии
57 129.00 руб
Нет в наличии