Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSB.7555.M1237.M1212 SH55 (+/-5)
КОД:
10751436
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSB.7555.M1237.M1212
Вес:
0.482 кг
Штрихкод:
4687203822545
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
9.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 202.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSB.7555.M1237.M1212 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х92 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 37 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 300 Н |
Похожие товары
872.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
1 163.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
957.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
1 002.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
921.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
977.00 руб
Под заказ
1 159.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
869.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
349.00 руб
Под заказ
1 415.68 руб
Нет в наличии
1 317.00 руб
Под заказ
137.00 руб
Под заказ
4 539.00 руб
Нет в наличии
29 520.00 руб
Нет в наличии
5 876.00 руб
Нет в наличии
634.00 руб
Под заказ
559.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
11 201.00 руб
Под заказ
6 926.00 руб
Нет в наличии