Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSB.10050.M1642.M1616 SH55 (+/-5)
КОД:
10751426
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSB.10050.M1642.M1616
Вес:
0.934 кг
Штрихкод:
4687203821876
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 660.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSB.10050.M1642.M1616 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х108 мм |
|---|
| Высота | 108 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 600 Н |
Похожие товары
1 163.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 520.96 руб
Под заказ
1 832.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
2 289.28 руб
Склад
1 513.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
1 173.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
128.96 руб
Под заказ
3 056.95 руб
Нет в наличии
205.00 руб
Под заказ
17 757.00 руб
Под заказ
22 560.00 руб
Нет в наличии
717.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Под заказ
404.00 руб
Под заказ
14 500.00 руб
Под заказ
1 457.00 руб
Нет в наличии
655.00 руб
Под заказ