Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSB.10075.M1642.M1616 SH55 (+/-5)
КОД:
10751424
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSB.10075.M1642.M1616
Вес:
1.139 кг
Штрихкод:
4687203821906
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 458.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSB.10075.M1642.M1616 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х133 мм |
|---|
| Высота | 133 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 800 Н |
Похожие товары
1 832.00 руб
Под заказ
2 289.28 руб
Склад
3 637.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
Просмотренные товары
562.80 руб
Под заказ
471.00 руб
Под заказ
8 341.76 руб
Нет в наличии
1 822.24 руб
Склад
21 894.22 руб
Нет в наличии
1 389.00 руб
Под заказ
3 026.00 руб
Нет в наличии
8 146.00 руб
Нет в наличии
13 510.00 руб
Нет в наличии
218.00 руб
Под заказ
8 258.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ