Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKMAT.03.00 SH55 (+/-5)
КОД:
10751429
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKMAT.03.00
Вес:
3.944 кг
Штрихкод:
4687203825201
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
6.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 637.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKMAT.03.00 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х150х63 мм |
|---|
| Высота | 63 мм |
|---|
| Длина | 150 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
Похожие товары
2 836.00 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 013.76 руб
Под заказ
80 084.40 руб
Нет в наличии
1 928.00 руб
Под заказ
1 281.00 руб
Под заказ
1 388.00 руб
Под заказ
663.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Нет в наличии
1 415.00 руб
Нет в наличии
6 868.00 руб
Нет в наличии
4 536.00 руб
Под заказ
8 537.00 руб
Под заказ
7 286.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ