Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSB.10060.M1642.M1616 SH55 (+/-5)
КОД:
10751418
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSB.10060.M1642.M1616
Вес:
0.936 кг
Штрихкод:
4687203821890
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 199.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSB.10060.M1642.M1616 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х118 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 600 Н |
Похожие товары
1 832.00 руб
Под заказ
2 289.28 руб
Склад
2 836.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
Просмотренные товары
921.58 руб
Под заказ
3 672.00 руб
Под заказ
995.00 руб
Под заказ
1 500.00 руб
Под заказ
89 211.00 руб
Нет в наличии
18 100.00 руб
Нет в наличии
1 018.00 руб
Под заказ
5 306.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
3 328.00 руб
Под заказ
12 259.00 руб
Нет в наличии