Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор OK-Las OKSA.10060.M1642.M1642 SH55 (+/-5)
КОД:
10751381
Производитель:
OK-Las
Артикул производителя:
OKSA.10060.M1642.M1642
Вес:
0.946 кг
Штрихкод:
4687203820978
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
14.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 212.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор OK-Las OKSA.10060.M1642.M1642 SH55 (+/-5)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х144 мм |
|---|
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 42 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Нагрузка | 600 Н |
Похожие товары
1 832.00 руб
Под заказ
2 289.28 руб
Склад
2 836.00 руб
Под заказ
1 851.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Склад
Просмотренные товары
5 848.97 руб
Нет в наличии
303.00 руб
Под заказ
1 125.60 руб
Под заказ
2 057.52 руб
Нет в наличии
885.00 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
1 438.00 руб
Нет в наличии
1 253.00 руб
Нет в наличии
2 503.20 руб
Склад
1 461.00 руб
Нет в наличии
610.00 руб
Под заказ
1 312.64 руб
Склад