Трансформатор тока IEK ТТИ-100 2000, 5А, 15ВА, класс 0,5S ITT60-3-15-2000
КОД: 10606382
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-100
Вес: 0.91 кг
Штрихкод: 4606056477085
Габариты (ДxШxВ): 15 x 7 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-100 ITT60-3-15-2000
Характеристики
Габариты без упаковки144х154х72 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки2000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А