Трансформатор тока IEK ТТИ-30 200/5, класс 0.5, 10ВА, без шины ITT20-2-10-0200
КОД: 10777324
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-30
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056124224
Габариты (ДxШxВ): 9 x 12.5 x 5.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-30 ITT20-2-10-0200
Характеристики
Габариты без упаковки98х58х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки200 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А