Контактор GENERICA КТИе-5150, 150А, 230В/АС3 KKTE50-150-230-10
КОД: 10642526
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КТИе-5150
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 16.8 x 17.8 см
Контактор IEK КТИе-5150 KKTE50-150-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки134х160х121 мм
Типсиловой
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток150 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКТИе
Степень защиты20 IP
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В