LED-драйвер Mean Well XLG-100-24-A AC-DC 96Вт Т03403270
КОД: 10049567
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-100-24-A
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4600034032709
Габариты (ДxШxВ): 17 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well XLG-100-24-A Т03403270
Характеристики
Габариты без упаковки140 x 63 x 32 мм
Высота32 мм
Длина140 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.58 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность96 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В