Led-драйвер Mean Well LPV-150-15 Т02241036
КОД: 10635061
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LPV-150-15
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022410366
Габариты (ДxШxВ): 19.1 x 6.3 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки191х63х37.5 мм
Высота37.5 мм
Длина191 мм
Ширина63 мм
Вес нетто0.75 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Мощность120 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение15 В