Источник питания Mean Well ELG-240-24A Т02590415
КОД: 10612738
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-240-24A
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600025904152
Габариты (ДxШxВ): 24.4 x 7.1 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки244x71x37.5 мм
Высота37.5 мм
Длина244 мм
Ширина71 мм
Вес нетто1.22 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Мощность240 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток10 А