Источник питания Mean Well AC/DC PWM-120-24DA Т02707849
КОД: 10359168
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: PWM-120-24DA
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600027078493
Габариты (ДxШxВ): 19.1 x 6.3 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well PWM-120-24DA Т02707849
Характеристики
Габариты без упаковки191х63х37.5 мм
Высота37.5 мм
Длина191 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.97 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность120 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В