Контактор Dekraft, КМ103-150A-220B-11 22152DEK
КОД: 10611221
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ103
Вес: 4.38 кг
Штрихкод: 4610007507851
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 22.5 x 22.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ103 22152DEK
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток150 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение1000 В
Номинальная мощность100 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В