Контактор IEK КТИ-51153 реверс, 115А, 400В/АС3 KKT53-115-400-10
КОД: 10736340
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-51153
Вес: 9 кг
Габариты (ДxШxВ): 38 x 23 x 23 см
Контактор IEK КТИ-51153 KKT53-115-400-10
Характеристики
Габариты без упаковки162х346 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик/металл
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток115 А
Исполнениереверсивный
Количество фаз3
Номинальная мощность80 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В