Контактор Dekraft, КМ103-400A-220B-11 22162DEK
КОД: 10611226
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ103
Вес: 9.3 кг
Штрихкод: 4610007507776
Габариты (ДxШxВ): 25.2 x 27.2 x 33.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ103 22162DEK
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток400 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение1000 В
Номинальная мощность280 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В