Контактор DEKraft КМ-102 3 Р 38 А 230 В 1НО 22313DEK
КОД: 1868206
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: КМ102
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4680409003022
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 5.7 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор DEKraft КМ102 22313DEK
Характеристики
Габариты без упаковки57х83х97 мм
Типсиловой
Вес нетто0.5 кг
Материал корпусаABC пластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток38 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКМ-102
Степень защиты20 IP
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Количество фаз1
Номинальная мощность18.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В