Линейный светильник Ecola LED linear IP65 замена ЛПО 40W 220V 4200K 1245x56x32 LSTV40ELC
КОД: 10588021
Производитель: Ecola
Артикул производителя: linear
Вес: 0.276 кг
Габариты (ДxШxВ): 124.5 x 5.6 x 3.2 см
Линейный светильник Ecola linear LSTV40ELC
Характеристики
Габариты без упаковки1245x56x32 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1245 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника32 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт