Светодиодный линейный светильник GLANZEN RPD-0003-72 КА-00007900
КОД: 1542572
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0003-72
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4630201351036
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 120 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200x25x72 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/ПВХ
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника72 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияRPD
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника25 мм
Высота светильника72 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки72 Вт