Светодиодный линейный светильник Сириус А Т5 600х37х22мм 9Вт 6500К 775Лм LT5-600-9W-OP-65K
КОД: 1574499
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: LT5-600-9W-OP-65K
Вес: 0.176 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.2 x 60 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х37х22 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.18 кг
Мощность светильника9 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLT
Вилка в комплектеда
Длина светильника600 мм
Ширина светильника37 мм
Высота светильника22 мм