Светодиодный линейный светильник GLANZEN IP65 RPD-0004-36 КА-00007294
КОД: 10625117
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0004-36
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4630201355447
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 122 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный линейный светильник GLANZEN RPD-0004-36 КА-00007294
Характеристики
Габариты без упаковки1230x53x35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/поливинилхлорид
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто0.22 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияRPD
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1230 мм
Ширина светильника53 мм
Высота светильника35 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт