СВЕТОДИОДНЫЙ линейный светильник HOROZ ELECTRIC TETRA SQ-54 HRZ20221041
КОД: 10584232
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: TETRA SQ-54
Вес: 0.247 кг
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7.4 x 2.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки1200х74х24 мм
Типнастенные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/пластик/алюминий
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника54 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Коллекцияtetra
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника74 мм
Высота светильника24 мм
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки54 Вт