Линейный светодиодный светильник ЭРА SML-10-WB-65K-W48 48Вт 6500K 5500Лм 1180x70x55 белый подвесной Б0049817
КОД: 10139792
Производитель: Эра
Артикул производителя: SML10WB65KW48
Вес: 1.08 кг
Штрихкод: 5056396251989
Габариты (ДxШxВ): 127 x 7.5 x 6 см
Линейный светодиодный светильник ЭРА SML10WB65KW48 Б0049817
Характеристики
Габариты без упаковки1180х70х55 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника48 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1180 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника55 мм