LED-драйвер Mean Well HLG-60H-24A AC-DC 60Вт Т00315990
КОД: 10546103
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-60H-24A
Вес: 0.73 кг
Штрихкод: 4711287448633
Габариты (ДxШxВ): 21 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well HLG-60H-24A Т00315990
Характеристики
Габариты без упаковки171х61.5х36.8 мм
Высота36.8 мм
Длина171 мм
Ширина61.5 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.73 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных светильников и мощных светодиодов
ГОСТнет
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.5 А