Крышка внутреннего вертикального угла Система КМ 45 гр. 200 мм LO0727 KNL45-200
КОД: 10274550
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KNL45-200
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630106952499
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 20 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KNL45-200
Характеристики
Габариты без упаковки200х48х96 мм
Высота48 мм
Длина96 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто0.1 кг
Угол45 град
Толщина металла0.55 мм