LED-драйвер Mean Well XLG-150-L-A AC-DC 150Вт Т03403275
КОД: 10543517
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-150-L-A
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4600034032754
Габариты (ДxШxВ): 22 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well XLG-150-L-A Т03403275
Характеристики
Габариты без упаковки180x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина180 мм
Ширина63 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А