Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-48-6K-P (4) 48Вт 6500К IP40 595х595 призма с проводом Б0026955
КОД: 1050388
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO-6-48-6K-P 4
Вес: 1.305 кг
Габариты (ДxШxВ): 61 x 61 x 2 см
Светодиодный светильник ЭРА SPO-6-48-6K-P 4 Б0026955
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Вес нетто1.36 кг
Мощность светильника48 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияSPO
Цвет плафонапрозрачный
Ширина59.5 см
Цветопередача70 Ra
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм