Светодиодный линейный светильник IONICH Т5 ILED-COCB-СПБТ5-1200-14-1260-230-6.5-IP40 1184 1195
КОД: 1048964
Производитель: Ionich
Артикул производителя: ILED-COCB-СПБТ5-1200-14-1260-230-6.5-IP40
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4680236004933
Габариты (ДxШxВ): 115 x 3.3 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светодиодный светильник IONICH ILED-COCB-СПБТ5-1200-14-1260-230-6.5-IP40 1184 1195
Характеристики
Габариты без упаковки1150х23х33 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.28 кг
Мощность светильника14 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияСПБ
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника1150 мм
Ширина светильника33 мм
Высота светильника23 мм