Источник питания Mean Well ELG-100-42DA-3Y Т02614248
КОД: 10485147
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-100-42DA-3Y
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600026142485
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 19.9 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность96 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.28 А
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение42 В