Источник питания Mean Well AC/DC HLG-320H-24A Т00308226
КОД: 10642530
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-320H-24A
Вес: 1.88 кг
Штрихкод: 4600003082261
Габариты (ДxШxВ): 31 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HLG-320H-24A Т00308226
Характеристики
Габариты без упаковки252x90x43.8 мм
Высота43.8 мм
Длина252 мм
Ширина90 мм
Типблок питания
Вес нетто1.88 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность320 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток13.34 А