Крышка переходника Система КМ KPD300-400-R
КОД: 10271657
Производитель: Система КМ
Вес: 0.473 кг
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина400 мм
Типкрышка
Толщина металла1 мм