Светодиодный светильник GENERICA ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 LDSP0-4020-150-6500-K02-G
КОД: 10466726
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Вес: 1.932 кг
Габариты (ДxШxВ): 32 x 32 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник GENERICA LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Характеристики
Габариты без упаковки272х272х100 мм
Высота100 мм
Длина272 мм
Ширина272 мм
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияДСП
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
ГОСТГОСТ IEC 60598-1
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектеесть
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт