1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-44-брб с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip44, белый BR-R16-16-44-K01
КОД: 1726812
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рсбш10-3-44-брб
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.5 x 10.7 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рсбш10-3-44-брб BR-R16-16-44-K01
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияBrite
Формаквадратная
Степень защитыIP44
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышкада
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства43.2 мм