Автоматический Выключатель Дифф. тока IEK АВДТ 34 C25 100мА MAD22-6-025-C-100
КОД: 1503487
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ 34
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4606056208092
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.4 x 7.4 см
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ 34 MAD22-6-025-C-100
Характеристики
Высота94 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАВДТ-34
Количество модулей4
Глубина72 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиА
Ток утечки100 мА