Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кованая настенная вешалка Covali Нож HC-420
КОД:
10358741
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
HC-420
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
4631149077613
Габариты (ДxШxВ):
31 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 842.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая настенная вешалка Covali HC-420
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310х80х40 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 310 мм |
|---|
| Цвет | серебристый/черный |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Способ установки | настенная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | нож |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 3 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 3 шт |
Похожие товары
1 788.00 руб
Под заказ
2 563.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 466.00 руб
Под заказ
136.40 руб
Под заказ
1 021.44 руб
Нет в наличии
2 650.00 руб
Под заказ
60 490.08 руб
Нет в наличии
1 068.18 руб
Нет в наличии
2 003.68 руб
Нет в наличии
2 305.00 руб
Под заказ
25 678.00 руб
Нет в наличии
3 391.00 руб
Нет в наличии