Трековый светильник MAYTONI ONDA LED 12W Алюминий Белый TR007-1-12W4K-W-1
КОД: 10349289
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: ONDA LED 12W Алюминий Белый
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 4099776091561
Габариты (ДxШxВ): 9 x 11.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки80х85х85 мм
Высота80 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияOnda
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток960 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр85 мм