Delta-Svet Светодиодный светильник DL78-07-160х1195 6000113
КОД:
Производитель:
Delta-svet
Артикул производителя:
Вес:
1.9 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
129 x 18 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 530.08
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1195x160x70 мм |
|---|
| Тип | настенные/потолочные |
|---|
| Лампа в комплекте | да |
| Материал корпуса/плафона/арматуры | сталь/полистирол |
| Цвет плафона/арматуры | опал/белый |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Мощность светильника | 36 Вт |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Вид крепления | накладной/подвесной |
| Коллекция | DL78-07 |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Сенсор включения | нет |
| Шнур питания в комплекте | нет |
| Влагозащищенный | нет |
| Пылезащищенный | да |
| Вилка в комплекте | нет |
| Длина светильника | 1195 мм |
| Ширина светильника | 160 мм |