Подвесной светильник MAYTONI Luna LED 10W Пластик Черный TR125B-10W3K-B
КОД: 10349190
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Luna LED 10W Пластик Черный
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 4099776075196
Габариты (ДxШxВ): 21 x 21.1 x 21.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки150х147 мм
Высота147 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.31 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусапластик
КоллекцияLuna
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкиремень
Форма корпусашар
Световой поток860 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Мощность лампочки10 Вт
Тип шинопроводаременной
Угол освещения170 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр150 мм